Rete180

rete180mn@gmail.com

Seguici su

PAROLIAMO

Ogni puntata un nuovo tema: artisti, capolavori, considerazioni, emozioni. Tutto viaggiando dolcemente nel magico mondo delle parole, della letteratura e dell’arte… saltando da spartito a romanzo, da poema a tela ad olio. Via ai biglietti… solo andata, ovviamente.

Documents
Paroliamo - 2 Dicembre 2015 10.71 Megabytes Thursday, 03 December 2015
Paroliamo - 25 Novembre 2015 17.86 Megabytes Thursday, 26 November 2015
Paroliamo - 18 Novembre 2015 14.23 Megabytes Wednesday, 18 November 2015
Paroliamo - 11 Novembre 2015 17.21 Megabytes Thursday, 12 November 2015
Paroliamo - 4 Novembre 2015 16.62 Megabytes Wednesday, 04 November 2015
Paroliamo - 23 Settembre 2015 12.57 Megabytes Thursday, 24 September 2015
Paroliamo - 16 Settembre 2015 11.54 Megabytes Thursday, 17 September 2015
Paroliamo - 9 Settembre 2015 15.85 Megabytes Wednesday, 09 September 2015
Paroliamo - 2 Settembre 2015 15.83 Megabytes Friday, 04 September 2015
Paroliamo- 1 luglio 2015 18.02 Megabytes Wednesday, 01 July 2015
Paroliamo - 24 Giugno 2015 15.40 Megabytes Wednesday, 24 June 2015
Paroliamo -3 Giugno 2015 11.41 Megabytes Thursday, 04 June 2015
Paroliamo - 27 Maggio 2015 Wednesday, 27 May 2015
Paroliamo - 13 Maggio 2015 Wednesday, 13 May 2015
Paroliamo - 06 Maggio 2015 Wednesday, 06 May 2015
Paroliamo- 29 Aprile 2015 Thursday, 30 April 2015
Paroliamo- 15 aprile 2015 Thursday, 16 April 2015
Paroliamo 08 aprile 2015 Wednesday, 08 April 2015
Paroliamo- 1 Aprile 2015 Wednesday, 01 April 2015
Paroliamo-l 25 marzo 2015 Wednesday, 25 March 2015

Sito ospitato da dpm web&seo

Questo sito utilizza cookie per gestire, migliorare e personalizzare la tua esperienza di navigazione del sito. Proseguendo con la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies. Per maggiori informazioni su come utilizziamo i cookie e su come rimuoverli, consultare la nostra politica sui cookies.

Accetto i cookies da questo sito